Лондон - огромный город с многовековой историей. Тут судьбы людей, словно ниточки, переплетаются в огромное узорчатое полотно. Никто не знает, что случится с ним дальше, куда вплетется твоя ниточка: в темный или светлый узор. Никто не знает когда оборвется эта ниточка.

Особенности игры:
В игре май 2011 года.

У нас приключенческий сюжет. Первым событием будет... а не скажу что будет первым, потому что так исчезнет вся интрига. Могу сказать точно, это событие повлияет абсолютно на всех участников игры, не зависимо от профессии. Кстати об участниках, каждый может создать себе персонажа любого возраста, ведь наша ролевая - практически симулятор реальной жизни в Лондоне. Вы можете выбрать любую профессию для своего персонажа. Вы также в праве решать, что будет делать Ваш персонаж завтра, то есть Вы сами придумываете ему историю. Каждому участнику высылается примерное указание, которое он может обыграть как хочет. Никто не знает дальнейших действий друг-друга, не знает что принесет Вам следующее сообщение с указаниями. Надеемся, это внесет в игру разнообразие)) Так же у нас, как и в реальном мире, доступ в некоторые локации будет открыт определенной группе участников. И я сейчас не про разделение самих участников, а про принадлежность их персонажей к определенной профессии. Так сохранится некоторая тайна, неопределенность.

Могу точно пообещать, что у нас сюжет не будет построен только лишь на любовных взаимоотношениях. Нет, они конечно будут, но не в таком огромном количестве, в котором присутствует на всех остальных современных ролевых играх.