Life in London

Объявление


14.02.11 Ура! Мы открылись! Спешите регистрироваться!!!

Дорогие гости, рады приветствовать вас на ролевой игре о жизни в Лондоне! Будем рады видет как неакционных, так и акционных персонажей. Для всех у нас будет придуман сюжет, который вплетается в общую игру. Но никто не знает, что его ждет в этом сюжете, это полная тайна, так что Тсс))

Время и погода:

13 мая, Пятница. День(15:00-18:00). Город с каждым днем расцветает. Листья зеленеют в парках, солнце наконец вспомнило про Лондон и радует его жителей теплом. На улице уже чувствуется запах лета, температура +21. Тучек сегодня кажется не предвидится, так что зонтики можно оставить дома. 

Действие в игре:

Игра только началась. Квесты разосланы всем в личку, те, кто только пришел, тоже будут добавлены в общий сюжет. Поэтому, гости, не засиживаемся на главной странице.





Вам пригодятся:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in London » Общение » Поговорим о ролевых


Поговорим о ролевых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что обычно вас в них привлекает, что, наоборот, отталкивает?

0

2

Во первых дизайн ролевой, зависит от него, не очень люблю темный дизайн. Сюжет тоже важен, надо чтобы было интересно и захватывающе. Естественно админы и коллектив тоже влият, на выбор остаться на ролевой или уйти.

0

3

Alicia Wilkerson написал(а):

Во первых дизайн ролевой, зависит от него, не очень люблю темный дизайн.

Я тоже не люблю. Ладно просто темный, есть довольно приятные дизайны. Но вот, например, красно-черный мои глаза не воспринимают. Текст вообще не виден, не понятно что пишешь.

0

4

Именно. Слишком пестрый тоже плохо, глаза не различают текст.

0

5

Alicia Wilkerson
А что скажешь о наполнении? Я вот не люблю кучу акций "вникуда". Когда понаделают их, даже не придумав развития для персонажей.

0

6

London
тоже очень плохо. Вот например сделают кучу акций, как ты говоришь, а в сюжете о них не слуху не духу.  Вообще тогда зачем писать анкеты?

0

7

Меня привлекает коллектив, главное что бы он был теплым, дружеским. И мужская половина естественно) Вообще ролевые и движутся только на любовных сюжетных линиях, если на чистоту...
Дизайн для меня не главное)

0

8

Ну да, любовные линии, хухры мухры, вот двигатель прогресса

0

9

А я вот не люблю сюжеты, где все построено лишь на треугольниках, четырехугольниках и т.д. Я люблю, чтобы было какое-то движение, приключения))))

0

10

Любовные линии, дополняющие сюжет - это интересно. Любовные линии, которые и есть сюжет, вызывают реакцию "А где сюжет?"
Имхо, естественно  :glasses:

0

11

Brooke Walker
Ну бывают люди, которым только любовь и подавай :D

+1

12

London
Понимаю, но разбираться в Санта-Барбарских связях очень сложно и лениво. Любовь хорошо играть небольшой группой людей, а вообще совсем прекрасно на эту тему писать фанфики)

0

13

London написал(а):

А я вот не люблю сюжеты, где все построено лишь на треугольниках, четырехугольниках и т.д. Я люблю, чтобы было какое-то движение, приключения))))

согласна, вообще предпочитаю играть без это тупой "любви".. мне нравится развитие действий

0

14

Интересно когда убийства, расследования, сплетни, но любовь не помешает

0

15

Да-да! Любовь нужна, но в меру. Одни "сопли-слезы" тоже надоедают. Не знаю, мне понравилось, что в нашей ролевой нет единого для всех сюжета. Кто-то пересекается между собой, у всех свои дела, прям реальный город)) Коллектив со временем тоже подберется, я вообще думаю с этой ролкой все хорошо будет))

0


Вы здесь » Life in London » Общение » Поговорим о ролевых