Life in London

Объявление


14.02.11 Ура! Мы открылись! Спешите регистрироваться!!!

Дорогие гости, рады приветствовать вас на ролевой игре о жизни в Лондоне! Будем рады видет как неакционных, так и акционных персонажей. Для всех у нас будет придуман сюжет, который вплетается в общую игру. Но никто не знает, что его ждет в этом сюжете, это полная тайна, так что Тсс))

Время и погода:

13 мая, Пятница. День(15:00-18:00). Город с каждым днем расцветает. Листья зеленеют в парках, солнце наконец вспомнило про Лондон и радует его жителей теплом. На улице уже чувствуется запах лета, температура +21. Тучек сегодня кажется не предвидится, так что зонтики можно оставить дома. 

Действие в игре:

Игра только началась. Квесты разосланы всем в личку, те, кто только пришел, тоже будут добавлены в общий сюжет. Поэтому, гости, не засиживаемся на главной странице.





Вам пригодятся:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in London » Общение » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все чем-то увлекаются, давайте напишем сюда чем именно))

0

2

Музыка, книги, аниманга, в последнее время психология, так что профессия персонажа выбрана была не спроста  :glasses:

0

3

Brooke Walker
А я на счет аватарки спрошу. Тоже смотришь Glee?))

0

4

London
Начал, но как-то отставил пока, уж больно сильно Рейчел бесила. Но думаю продолжить, ибо кроме нее много интересных персонажей, так что ради них одну Рейчел можно потерпеть))
А ты?

0

5

Brooke Walker
Я уже все посмотрела, жду следующую серию. Но рейчел и правда подбешивает

0

6

Вокал))) так что у меня тоже не просто так персонаж вокалистка. Литература - обожаю просто читать, все подряд глотаю, сама пробую писать...

0

7

Jane Fleming
В каких направлениях пишешь?

0


Вы здесь » Life in London » Общение » Интересы