Life in London

Объявление


14.02.11 Ура! Мы открылись! Спешите регистрироваться!!!

Дорогие гости, рады приветствовать вас на ролевой игре о жизни в Лондоне! Будем рады видет как неакционных, так и акционных персонажей. Для всех у нас будет придуман сюжет, который вплетается в общую игру. Но никто не знает, что его ждет в этом сюжете, это полная тайна, так что Тсс))

Время и погода:

13 мая, Пятница. День(15:00-18:00). Город с каждым днем расцветает. Листья зеленеют в парках, солнце наконец вспомнило про Лондон и радует его жителей теплом. На улице уже чувствуется запах лета, температура +21. Тучек сегодня кажется не предвидится, так что зонтики можно оставить дома. 

Действие в игре:

Игра только началась. Квесты разосланы всем в личку, те, кто только пришел, тоже будут добавлены в общий сюжет. Поэтому, гости, не засиживаемся на главной странице.





Вам пригодятся:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in London » Организация » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас возник вопрос, появилась проблема, или вы не можете найти себе подходящую аватарку, то этот раздел для вас

0

2

Кхм, а где выяснять отношения и искать партнера по игре?

0

3

Thomas Marshall
У нас другая система. Скоро вам придет примерный сюжет. В процессе игры выяснятся отношения. Вы же в настоящей жизни не знаете как будете относится к человеку, которого встретите))

0

4

London
Т.е. без квеста я играть просто по своему какому-то сценарию не могу?

0

5

Thomas Marshall, отвечу за администратора. У каждого итак свой личный мини сценарий. И вы сами решаете как относиться к человеку. Но место встречи определяет сюжет.

0

6

Alicia Wilkerson
Я не понимаю...

0

7

Thomas Marshall
как бы тебе объяснить.. вообщем в скорем времени в лс тебе придет твой небольшой сюжет, точнее указание, что ты должен сделать. Ты идешь туда и начинаешь игру, к тебе присоединяется напарник по игре, которого в это место тоже загнал сюжет. Но отношение к друг другу вы определяете сами. К примеру: я встретилась с совершенно незнакомой девушкой, мы познакомились и такое подобное, и мы сами выбираем будем ли мы друзьями, или будем враждовать.

0

8

Alicia Wilkerson
А сам я игру вести не могу?

0

9

Thomas Marshall
в каком смысле сам?

0

10

Alicia Wilkerson
Сам придумать сюжет и играть в него, так делается практически на всех ролевых

0

11

Thomas Marshall, нет у нас не свободная игра. Сюжет придумывается главным администратором, ну у нас он один.)

0

12

Alicia Wilkerson
Хорошо, а если мне допустим не понравился сюжет или я хочу написать какое-то пожелание касательно сюжета, который относится к моему персонажу, или же это тоже невозможно?

0

13

Возможно все это пишется в ЛС администратору (London).

0

14

Alicia Wilkerson
Хорошо, спасибо.

0

15

Всегда рада помочь. такой очаровашке.

0

16

Thomas Marshall
Ответ был не совсем корректен. Дается не полный сюжет с развитием, а лишь отправная точка, предыстория. Далее ваш персонаж действует как хочет.
Вот например: Алисия и Джейн получают письмо, что им нужно отправляться на кастинг. Они не знают, что встретят там друг друга, просто идут в определенную локацию. Далее они сами решили пойти в кафе, это уже было не по сценарию.
Так и вы можете поступать

0

17

London
да. ты объяснила правильнее)

0

18

А почему закрыли тему с акцией "А еще нам нужны..."?

0

19

Julia Ellinson
Потому, что некоторые персонажи возможно не смогут вписаться в сюжет. Лучше это предварительно отправлять мне в лс.
Просто я не хочу, чтобы игра стала банальной и нелогичной.

0

20

London
хорошо, тогда я пришлю вам в ЛС своего второго персонажа.

0


Вы здесь » Life in London » Организация » Помощь